XII международный симпозиум «Интеллектуальные системы» (INTELS'2016)

5 – 7 октября 2016 г.на базе Российского университета дружбы народов пройдет XII международный симпозиум «Интеллектуальные системы» (INTELS'2016).

Партнерами симпозиума выступают Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана, Российская академия образования, Министерство образования и науки РФ, Российская академия естественных наук.

Симпозиум проводится каждые 2 года. На конференции планируется рассмотреть работы по темам: «Фундаментальные исследования в интеллектуальных системах», «Вычислительные методы и алгоритмы интеллектуальных систем», «Прикладные интеллектуальные системы», «Новые материалы и технологии интеллектуальных систем».

Труды симпозиума будут входить в международную базу цитирований WebofScience. Все статьи будут подвергаться двойному рецензированию. Подробная информация и подача материалов осуществляется через сайт конференции intels-conf.ru.

Место проведения – ул. Орджоникидзе, д.3 инженерный факультет РУДН

Координатор – Дивеев Асхат Ибрагимович председатель программного и организационного комитета симпозиума

Тел.:8-495-955-07-92

e-mail:org@intels-conf.ru