Всероссийский конкурс инновационных проектов и разработок в сфере умной энергетики «Энергопрорыв-2016»

В Москве пройдет четвертый конкурс инновационных проектов и разработок в сфере энергетики «Энергопрорыв-2016».

Организаторами выступают ПАО «РОССЕТИ» и Инновационный центр «Сколково». При поддержки Совета при Президенте РФ по науке и образованию, Российской ассоциации студентов по развитию науки и образованию.

Энергопрорыв – конкурс проектов в области интеллектуальной энергетики, призванный объединить усилия и знания представителей разных областей науки и техники для создания энергетики будущего.

К участию в конкурсе приглашаются творческие инновационные команды, состоящие их молодых ученых — специалистов, научных работников, аспирантов, студентов, работников малых инновационных предприятий и молодежных инновационных центров, а также индивидуальные участники — молодые ученые или специалисты. Научная специализация участников может быть самой разной. Конкурс нацелен на привлечение идей не только из энергетики, но и из других отраслей науки.

Заявку подать можно до 1 июля 2016 г. На виртуальной площадке конкурса http://gridology.ru/

Подробная информация на сайте: http://energyinsight.ru/about

Новости
News Item Внимание! Расписание Интернет-олимпиад в РУДН на 2020 год. ЭКОНОМИКА, СТАТИСТИКА, ФИЗИКА, ХИМИЯ, МАТЕМАТИКА, ИНФОРМАТИКА, ЭКОЛОГИЯ, СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ, ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА 2020-02-21