Всероссийская школа молодых ученых – 2016

21 - 25 июня 2016 г. на базе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого пройдет Всероссийская школа молодых ученых. Школа пройдет в рамках международной научно-технической конференции «Нанотехнологии функциональных материалов».

Организатор конференции Министерство образования и науки Российской Федерации, Российская академия наук. Генеральный партнер ОАО «Российская венчурная компания».

К участию приглашаются:

• Студенты и аспиранты инженерных специальностей, развивающих собственные научные и инновационные проекты;
  • Молодые руководители малых инновационных предприятий Вашего университета, реализующие проекты по направлениям, соответствующим тематическим направлениям Конференции.

Тематические направления Школы:

• Физико-химические особенности наноструктурного состояния
  • Аморфные, нанокристаллические и наноструктурные металлические материалы.
  • Наноструктурные порошки, композиционные, керамические материалы и покрытия.
  • Нанобиотехнологии функциональных материалов.
  • Механические свойства наноматериаловмоделирование технологических процессов.

Для участия  необходимо  прислать  заявку:  мотивационное письмо и описание  своего  проекта  с указанием направления Конференции, к которому относится проект,  на  электронную почту  bi@spbstu.ru. Срок приема заявок  до 10 июня.

Организационные  расходы, связанные с участием представителей образовательных организаций высшего образования России в Школе,  покрываются  ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» на конкурсной основе.

Дополнительную информацию можно получить на сайте Конференции www.eventscience.ru по телефону:  +7 (812) 248-92-55.

Новости
News Item Внимание! Расписание Интернет-олимпиад в РУДН на 2020 год. ЭКОНОМИКА, СТАТИСТИКА, ФИЗИКА, ХИМИЯ, МАТЕМАТИКА, ИНФОРМАТИКА, ЭКОЛОГИЯ, СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ, ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА 2020-02-21
News Item Конкурс на индивидуальную финансовую поддержку участия студентов РУДН в международных научно-технических мероприятиях – специальный конкурс, направленный на поддержку участия студентов в международных научно-технических мероприятиях 2020-02-11
News Item Открыт набор в «Стартап-школу МБМ»! 2020-02-05