Всероссийская Олимпиада СКБ Контур (II тур)

18 ноября 2015 г. подведены итоги второго тура Контур Олимпиады - всероссийского конкурса для студентов финансовых специальностей. Это ежегодный конкурс, проводимый СКБ Контур – компанией, занимающейся разработкой программ для электронного документооборота, бухучета и управления предприятием.

По результатам первого тура, в котором участвовали в том числе и студенты экономического факультета РУДН (87 студентов 2-го курса и 22 студента 3-го курса), участники перешли во второй тур. География второго тура охватила 77 регионов России. Конкурсные задания выполняли представители 448 учебных заведений.

Лучшие результаты во втором туре среди студентов РУДН у Валентина Андреева - 2 курс, второй у Зарифа Файзуллоева - 3 курс и третий у Юлии Смирновой  - 2 курс.