VI Международный конкурс научных работ студентов и аспирантов (экономика, менеджмент, управление, туризм)

Сроки проведения:1 марта по 31 мая 2017 года Организатор: Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Участники конкурса – студенты (бакалавриат, специалитет, магистратура) и аспиранты образовательных организаций высшего образования России и зарубежных стран, студенты колледжей. Научные работы представляются в конкурсные комиссии факультетов по соответствующим направлениям конкурса до 28 марта 2017 года.

Научные направления конкурса

1.Денежно-кредитная и финансовая политика России в современных условиях (номинации: «Финансы», «Кредит», «Государственное управление и финансовый контроль»)

2.Налоговая и таможенная политика по обеспечению экономического роста

3.Корпоративное управление стратегиями развития бизнеса и территорий (номинации: «Менеджмент», «Туризм и гостеприимство», «Менеджмент в спорте»)

4.Информационно-аналитическое обеспечение экономики и финансов (номинации: «Учет и аудит», «Прикладная математика и информационные технологии»)

5.Экономическая и информационная безопасность

6.Мировая экономика и международные финансы

7. Неэкономические факторы устойчивого социально-экономического развития (номинации: «Правовое обеспечение социально-экономической политики», «Социология и политология»)

Представляемые на конкурс материалы

а) научная работа, оформленная в соответствии с установленными требованиями;

б) заявка на участие, подписанная автором (авторами);

в) отзыв на работу, подписанный научным руководителем;

г) электронный носитель (флеш-накопитель, CD-ROM), содержащий файлы с заявкой на участие; электронной версией работы;  с тезисами научной работы.

д) лицензионный договор о предоставлении исключительного права использования произведения (тезисов научной работы) в 2-х экземплярах.

Подробная информация, результаты конкурса с именами победителей и призеров, научных руководителей будут опубликованы на сайте Финансового университета в разделе «Наука и инновации»  http://www.fa.ru/