В РУДН состоялся полуфинал конкурса «Московский молодёжный старт - 2018» по программе «УМНИК»

13 октября 2018 г. в Российском университете дружбы народов состоялся Полуфинал конкурса «Московский молодёжный старт - 2018» по программе «УМНИК», направленный на поддержку коммерчески ориентированных научно-технических проектов молодых исследователей. В РУДН полуфинал прошел в рамках мероприятий XIII Всероссийского Фестиваля науки.

Для участия в финале были рекомендованы:

Ибрагимова Аминат Гусейновна – аспирант Института биохимической технологии и нанотехнологии РУДН. Проект «Разработка системы поддержки принятия врачебных решений для диагностики сердечно-сосудистых заболеваний - Cardio Assistant».

Демина София Альфредовна – аспирант Аграрно-технологического института РУДН. Проект «Разработка онлайн-сервиса дистанционной диагностики состояния газонов и зеленых насаждений».

Члены жюри оценивали в проектах научную новизну, востребованность на рынке, наличие конкурентных преимуществ и возможность коммерциализации идеи.

Финальное мероприятие состоится в конце ноября. Подробности на сайте Фонда содействия https://umnik.fasie.ru.

Поздравляем. Удачи.

Новости
News Item Внимание! Расписание Интернет-олимпиад в РУДН на 2020 год. ЭКОНОМИКА, СТАТИСТИКА, ФИЗИКА, ХИМИЯ, МАТЕМАТИКА, ИНФОРМАТИКА, ЭКОЛОГИЯ, СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ, ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА 2020-02-21
News Item Конкурс на индивидуальную финансовую поддержку участия студентов РУДН в международных научно-технических мероприятиях – специальный конкурс, направленный на поддержку участия студентов в международных научно-технических мероприятиях 2020-02-11