Студент 4 курса кафедры нефтепромысловой геологии, горного и нефтегазового дела Токарев Иван прошел в финал Чемпионата «Case-in»

7 апреля 2016 г. на базе инженерного факультета РУДН прошел отборочный этап Чемпионата «Case-in».

Чемпионат CASE-IN – это конкурс, организованный НП «Молодежный форум лидеров горного дела», Фондом «Надёжная смена», НП «Российский национальный комитет Международного Совета по большим электрическим системам высокого напряжения» при поддержке Министра Энергетики РФ и ориентированный на студентов и аспирантов, обучающихся по направлениям горное дело, электроэнергетика, геологоразведка, нефтегазовое дело и металлургия. Соревнование состоит из очных отборочных этапов, а также финального этапа.

Студенты кафедры нефтепромысловой геологии, горного и нефтегазового дела приняли участие в лиге по нефтегазовому делу.

По итогам кейса команда «Нефтяники РУДН» (ТурсунзодаДалер и Хадзиев Магомед, магистры 1 курса «Инновационные технологии недропользования») заняла 2 место.

А команда «Гранит» с капитаном Токаревым Иваном (4 курс бакалавриата «Нефтегазовое дело»), а также Шендриковой Светланой и Широковым Денисом (4 курс, каф. Месторождений полезных ископаемых и их разведки им. В.М. Крейтера) заняла 1 место и вышла в Финал Чемпионата.