Российскому университету дружбы народов присуждено почетное звание «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года»

Ежегодно на площадках вузов Страны в онлайн формате проходят Открытые международные студенческие Интернет-олимпиады по различным дисциплинам. С 2013 г. участниками и призерами олимпиад выступают студенты факультетов и институтов РУДН.

В Открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах 2016 года студенты РУДН также приняли участие и стали призерами дисциплин: математика, физика, химия. Оргкомитет олимпиад (Национальный фонд поддержки инноваций в сфере образования НИИ мониторинга качества образования) принял решение о присуждении РУДН почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года».

Информацию о студентах-участниках можно узнать по ссылке: http://olymp.i-exam.ru/winners?disc=all&univer=641&year=all