Преакселератор для победителей программы УМНИК

Идёт приём заявок в 3-й сезон Школа технологического предпринимательства ИННОПОРТ предлагает пройти образовательный курс, преакселератор для победителей программы УМНИК Фонда содействия инновациям. Прямо сейчас осуществляется приём заявок в 3-й сезон и продлится до 07 марта 2019 года. Сама программа стартует 11 марта и длится до 28 апреля 2019 года.

Курс программы аккредитован Фондом, по окончании вы получаете соответствующий сертификат, а также удостоверение о повышении квалификации Государственного образца 1 типа

Школа технологического предпринимательства ИННОПОРТ. - проект Инновационной Инфраструктуры Уральского Федерального Университета

Подать заявку на преакселератор (3-й сезон)

Школы технологического предпринимательства ИННОПОРТ:

Направления отбора проектов:

Цифровые технологии (Н1)

Медицина и технологии здоровьесбережения (Н2)

Новые материалы и химические технологии (Н3)

Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии (Н4)

Биотехнологии (Н5)

Ресурсосберегающая энергетика (Н6)

Условия участия в программе обучения (3-й сезон):Максимальное количество участников - 50 человек

Длительность программы - 11.03.2019 - 29.04.2019

Стоимость - 20 000 рублей

Документ по результатам

1. Сертификат о прохождении онлайн обучения;

2. Удостоверение о повышении квалификации Государственного образца.

Программа проводится с целью предоставить методологию коммерциализации научной разработки, которую участники смогут использовать для развития своей идеи. С помощью программы преакселерации школы технологического предпринимательства ИННОПОРТ участники смогут сформировать планы развития проектов, выстроить стратегию продвижения и первых продаж, а также проработать упаковку продукта и презентацию для инвесторов.

Длительность преакселерационной программы - 7 недель и завершится 29 апреля. Программа подразумевает еженедельную работу с экспертами-трекерами в onlineформате: изучение видеоматериалов, выполнение заданий и получение обратной связи. В финале программы, которая пройдет в виде видео-конференции, состоится итоговая сессия с презентацией проектов и подведением итогов.

Команда проекта - https://www.innoport-sh.online/komanda