Поздравляем участников и победителей Всероссийского конкурса научно-технического творчества молодёжи НТТМ-2016

13-16 апреля 2016 г. в рамках работы Московского международного салона образования (ММСО) прошёл Всероссийский конкурс научно-технического творчества молодёжи НТТМ-2016, одним из организаторов которого выступило Министерство образования и науки РФ. В Конкурсе свои проекты представили учащиеся аграрно-технологического института, медицинского института, факультета физико-математических и естественных наук и экологического  факультета РУДН.

I место в номинации «Лучший инженерный проект» занял проект «Разработка доступного амплификатора для ПЦР диагностики». Автор проекта студент медицинского института, обладатель гранта Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере по программе УМНИК-2015 Косинец Андрей. Научный руководитель проф. М.С. Гинс.