Поздравляем победителей и участников творческого конкурса "Бизнес-анализ и эконометрическое моделирование"

Весной 2016 г. в рамках дисциплины «Эконометрика. Продвинутый уровень» был проведен конкурс творческих работ для магистров 5 курса экономического факультета РУДН "Бизнес-анализ и эконометрическое моделирование".

Конкурс состоял из 3 этапов:

В конкурсе принимали участие 40 студентов. Во 2-ой этап прошли 9 групп участников.

Итоги конкурса:

1-е и 2-е место поделили 2 группы участников:Баланина Карина, Гордеев Егор, Мготлов Кантемир (группа ЭЭМ-501) и МассенаАбдиЖоханан, ФлоресГузман Карлос Артудо, УаманЭскудеро Карен Малисса (группа ЭЭМ-501)

3 место заняла группа студентов из ЭЭМ-503/504:Малич Данила, Воронцов Данил, Ткач Никита

В номинации «Лучшая работа базового уровня» отмечена работа студентов группы ЭЭМ-503 Мухтаровой Акмарал, Чакалян Виолетты, ЧакалянКаринэ.

26 апреля 2016 г. на заседании Ученого совета экономического факультета состоялась церемония награждения победителей.

Победители конкурса получили право бесплатно опубликовать результаты своих работ в материалах конференции молодых ученых и студентов «МИРОВЫЕ ТЕНДЕНЦИИ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ИННОВАЦИОННОЙ ЭКОНОМИКИ».

Новости
News Item Внимание! Расписание Интернет-олимпиад в РУДН на 2020 год. ЭКОНОМИКА, СТАТИСТИКА, ФИЗИКА, ХИМИЯ, МАТЕМАТИКА, ИНФОРМАТИКА, ЭКОЛОГИЯ, СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ, ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА 2020-02-21
News Item Конкурс на индивидуальную финансовую поддержку участия студентов РУДН в международных научно-технических мероприятиях – специальный конкурс, направленный на поддержку участия студентов в международных научно-технических мероприятиях 2020-02-11
News Item Открыт набор в «Стартап-школу МБМ»! 2020-02-05