ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ IV Международного конкурса научных работ аспирантов и студентов, организованного Финансовым университетом при Правительстве РФ в 2015 году!

Направление конкурса: «Прикладная математика и информационные технологии», «Мировая экономика», «Налоги и налогообложение», «Социология и политология»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ

IV Международного конкурса научных работ аспирантов и студентов,

организованного Финансовым университетом при Правительстве РФ в 2015 году!

Направление конкурса «Прикладная математика и информационные технологии»

Дипломами II степени награждены

Еферина Екатерина Геннадьевна (факультет физико-математических и естественных наук) «Программный комплекс для создания стохастических моделей одношаговых процессов», руководитель канд. физ.-мат. наук, доцент кафедры прикладной информатики и теории вероятностей Кулябов Дмитрий Сергеевич.

Бегишев Вячеслав Олегович (факультет физико-математических и естественных наук) «Анализ математической модели схемы разделения радиоресурсов беспроводной сети 5G с трафиком межмашинного взаимодействия», руководитель д-р техн. наук, заведующий кафедрой прикладной информатики и теории вероятностей Самуйлов Константин Евгеньевич.

Направление конкурса «Мировая экономика»

Дипломом II степени награждена

Колотырина Екатерина Алексеевна (аспирантка, экономический факультет) «Особенности инновационного развития Республики Корея: опыт для России», руководитель д-р экон. наук, профессор кафедры международных отношений Гусаков Николай Павлович.

Направление конкурса «Налоги и налогообложение»

Дипломами III степени награждены

Исакова Аминат Магомедаминовна (институт международной экономики и бизнеса) «Налоговое стимулирование инновационных процессов в странах Таможенного союза: тенденции и результаты», руководитель д-р экон. наук, профессор кафедры макроэкономического регулирования и планирования Голодова Жанна Гаврииловна.

Илющенко Артем Михайлович (институт международной экономики и бизнеса) «Налоговая гармонизация в странах Таможенного союза», руководитель д-р экон. наук, профессор кафедры макроэкономического регулирования и планирования Голодова Жанна Гаврииловна.

Направление «Социология и политология»

Дипломом I степени награждена

Буевская Наталья Александровна (факультет гуманитарных и социальных наук) «Формы устройства детей, оставшихся без попечения родителей, в России: социологический анализ», руководитель д-р социол. наук, профессор кафедры социологии Бронзино Любовь Юрьевна.

Дипломом II степени награждена

Репьёва Яна Ильгизовна (факультет гуманитарных и социальных наук) «Прогнозирование в предвыборном процессе как условие повышения его результативности», руководитель канд. полит. наук, доцент кафедры политических наук Павлютенкова Марианна Юрьевна.

Дипломом III степени награждена

Баранова Анастасия Владимировна (факультет гуманитарных и социальных наук)«Структурные особенности современных революций», руководитель канд. полит наук, доцент кафедры сравнительной политологии Иванов Владимир Геннадьевич.

Вручение дипломов, призов и подарков победителям, призёрам и лауреатам IV Международного конкурса научных работ аспирантов и студентов, а также грамот Финансового университета научным руководителям состоится 28 мая 2015 года в 15.00 по адресу: г. Москва, Ленинградский пр-т, 55, Зал заседаний (ауд. 213).