Поздравляем коллектив авторов кафедры органической химии факультета физико-математических и естественных наук РУДН, чья статья «RecentAdvancesinBrominationofAromaticandHeteroaromaticCompounds» выбрана редакцией журнала SYNTHESIS лучшей статьей номера и р

Поздравляем коллектив авторов: Воскресенского Леонида Геннадиевича – профессора кафедры органической химии факультета физико-математических и естественных наук РУДН, Голанцова Никиту Евгеньевича – ст. преподавателя кафедры органической химии факультета физико-математических и естественных наук РУДН чья статья «RecentAdvancesinBrominationofAromaticandHeteroaromaticCompounds», опубликованная в №5 SYNTHESIS за 2016 год, выбрана редакцией журнала лучшей статьей номера и размещена на обложке!

Статья написана совместно с коллегами из Бакинского государственного университета в рамках соглашения о сотрудничестве. Необходимо отметить, что журнал SYNTHESIS, входит в 1-й квартиль (Q 1) журналов Scopus в тематической категории «Органическая химия».