Министерство промышленности и торговли Российской Федерации объявляет открытый конкурс на выполнение НИР на тему «Исследования по повышению безопасности сертификационных испытаний самолета МС-21 и других образцов перспективной авиационной техники в условиях сокращения сроков проведения испытаний и комплексирования программ», шифр «Защита».

Цель НИР – исследование и разработка мероприятий по повышению безопасности проведения сертификационных испытаний перспективных ВС.

Задачи НИР:

исследования по проблемам мониторинга, поддержания и повышения профессиональной надежности летно-испытательного состава с применением современного диагностического оборудования;

исследования по совершенствованию методов подготовки, повышения квалификации и поддержания профессионального уровня летно-испытательного персонала;

разработка технологий (методов и средств) контроля условий обеспечения безопасности и поддержки экипажа в процессе выполнения испытательных полетов;

исследования по применению методов физического моделирования электродинамических процессов для оценки наведенных токов в интересах повышения безопасности сертификационных  испытаний ВС на молниезащищеность. Срок сдачи результатов НИР – 25 декабря 2016 года.

Участником закупки может быть любое юридическое лицо (исключение – офшорные компании).

Заявки и все необходимые приложения и документы (файл прикреплен) подаются на конкурс в запечатанных конвертах в письменной форме по адресу: 109074, Москва, Китайгородский проезд, 7, комната 0109 до 11:00 17 августа 2016 года.

Объявление о проведении конкурса опубликовано на сайте:  http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok44/view/common-info.html?regNumber=0173100009516000271

Новость подготовлена по материалам сайта:  https://xpir.ru/news/Minpromtorg-Rossii-predlagaet-provesti-issledovaniya-po-povisheniu-bezopasnosti-sertifikacionnih-ispitanii-samoleta-MS-21?ct=t(_46_17_2016)

Новости
News Item Внимание! Расписание Интернет-олимпиад в РУДН на 2020 год. ЭКОНОМИКА, СТАТИСТИКА, ФИЗИКА, ХИМИЯ, МАТЕМАТИКА, ИНФОРМАТИКА, ЭКОЛОГИЯ, СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ, ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА 2020-02-21