Онлайн-курс для наставников проектов от «Академии наставников», Сколково и Кружкового движения НТИ

21 мая стартовал бесплатный онлайн-курс для наставников проектов от «Академии наставников» (проект Кружкового движения НТИ, Фонда «Сколково» и Агентства стратегических инициатив).

Обучение будет проходить на платформе «Лекториум» и продлится 4 месяца в комфортном для участников темпе.

Курс включает 88 роликов от 14 экспертов с большим опытом проектной работы со школьниками и студентами в логике НТИ.

Целевой аудиторией являются преподаватели и студенты вузов и колледжей, школьные учителя и педагоги дополнительного образования, организаторы образовательных программ, сотрудники ЦМИТов, Фаблабов, Кванториумов и частных кружков.

Ссылка на страницу курса: