Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» приглашает студентов старших курсов и недавних выпускников бакалавриата и специалитета принять участие в Олимпиаде НИУ ВШЭ для студентов и выпускников, которая в этом году пройдет 15-17 марта.

Победители и призеры олимпиады получают преференции при зачислении на одну из 160 магистерских программ, соответствующую профилю олимпиады, в кампусах НИУ ВШЭ в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми.

В этом году состязания пройдут по 76 профилям: экономика и теории игр, менеджмент и физика, кинопроизводство и прикладная математика....

Для участия в олимпиаде нужно пройти дистанционную регистрацию https://olymp1.hse.ru/stud.html#signin

Регистрация будет открыта до 15:00 часов 04 марта 2019 года (UTC+3).

В прошлом году по результатам олимпиады в магистратуру Вышки поступило более 600 выпускников вузов со всей России.

В 2019 году олимпиада проводится в более чем 25 городах России и стран ближнего и дальнего зарубежья.