Второй тур Всероссийской студенческой Интернет-олимпиады по математике.

11 апреля 2009 года в 12:00 по адресу: г. Москва, ул. Орджоникидзе, д.3 на базе РУДН пройдет Второй тур Всероссийской студенческой Интернет-олимпиады по математике, организованной Национальным аккредитационным агентством в сфере образования.

К участию во втором туре в РУДН допускаются только студенты, прошедшие во второй тур при наличии студенческого билета (или зачетной книжки) и паспорта!

Список приглашенных участников.

Программа мероприятия

Подробнее на сайте Федерального интернет-экзамена в сфере профессионального образования.

Студенты, подавшие заявки на размещение в гостинице РУДН, по вопросам заселения могут обратиться к  Администратору - Спиридонову Сергею Владимировичу (первый подъезд, 2 этаж, кв.4).

Адрес гостиницы и схема проезда:

ул. Миклухо-Маклая, д. 7, к. 1 (12 блок). Внешний вид гостиницы для ориентира.

Проезд: ст. метро «Юго-Западная» (первый вагон из центра,  выход из вестибюля налево) далее авт.196, 226, 250, 261, 699, 718, 752 до остановки РУДН

ст. метро «Беляево», авт.261, 752 до остановки РУДН.