Всероссийский конкурс «Атмосфера»

Участником конкурса может стать студент, аспирант, преподаватель или учитель в возрасте не старше 35 лет

Центральной избирательной комиссией Российской Федерации объявлен Всероссийский конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний (Всероссийский конкурс «Атмосфера»).

Участником Всероссийского конкурса «Атмосфера» может стать студент, аспирант, преподаватель или учитель в возрасте не старше 35 лет.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Цифровая волна», «Творческий циклон», «Научный фронт», «Школьная жара», «Студенческая стихия», «Методстанция».

Положение о Конкурсе размещено на сайте ЦИК России http://www.rcoit.ru/competitions/atmosphere2020/.

В срок до 1 ноября 2019 года лица, изъявившие желание участвовать в Конкурсе, должны направить электронную заявку. Форма заявки размещена в том же разделе. Не позднее 2 декабря участникам Конкурса необходимо направить в двух форматах свою работу и пакет обязательных документов в электронном виде через Личный кабинет на сайте РЦОИТ при ЦИК России или на физическом носителе на почтовый адрес РЦОИТ при ЦИК России: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 47.

Победителю в каждой номинации Конкурса присуждается премия в размере 100 000 рублей.