Стэнфордский российско-американский форум (SURF) открыл приём заявок на 2019-2020 гг.

Успей подать заявку на участие в Стэнфордском российско-американском форуме - платформе для российских и американских студентов из разных уголков двух стран, которая позволяет им вместе исследовать наиболее актуальные вопросы современности.

SURF принимает заявки от студентов, аспирантов и молодых ученых любых направлений в независимости от того, занимаются ли они изучением непосредственно российско-американских отношений.  Для участия в Форуме необходимо подать заявку в срок до 8 июня 2019 года (09:59 по Москве) на официальном сайте.

Stan

Более подробную информацию о Форуме можно найти на сайте или получить по телефону +7 922 488 5403 и по адресу электронной почты usrussia1@stanford.edu, контактное лицо – Татьяна Матросова.
Организаторы Стэнфордского российско-американского форума