Соглашение между компанией Томсон Рейтер и НЭБ eLibrary.ru о размещении 1000 лучших российских журналов из РИНЦ на платформе WoS

Подразделение по научным исследованиям и интеллектуальной собственности компании Thomson Reuters (Intellectual Property & Science, IP & Science), мирового лидера в области предоставления аналитической информации для бизнеса и профессионалов, подписало соглашение о сотрудничестве с Научной электронной библиотекой eLIBRARY.RU. Цель сотрудничества — предоставить доступ к материалам Российского индекса научного цитирования на платформе Web of ScienceTM , ведущей мировой поисковой платформы для естественных, общественных и гуманитарных наук. Проект обеспечит большую доступность информации о значимых научных исследованиях в Российской Федерации. Russian Science Citation Index (1000 лучших научных журналов, представленных в Российском индексе научного цитирования) будет доступен в форме новой базы данных и будет интегрирован с индексами ведущих журналов на платформе Web of Science, а также с другими базами данных, например, с индексом цитирования данных Data Citation IndexSM и индексом цитирования книг Book Citation IndexSM , позволяя исследователям просматривать и анализировать региональные публикации наряду с авторитетной международной научной литературой.

Новости
News Item Внимание! Расписание Интернет-олимпиад в РУДН на 2020 год. ЭКОНОМИКА, СТАТИСТИКА, ФИЗИКА, ХИМИЯ, МАТЕМАТИКА, ИНФОРМАТИКА, ЭКОЛОГИЯ, СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ, ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА 2020-02-21
News Item Конкурс на индивидуальную финансовую поддержку участия студентов РУДН в международных научно-технических мероприятиях – специальный конкурс, направленный на поддержку участия студентов в международных научно-технических мероприятиях 2020-02-11
News Item Открыт набор в «Стартап-школу МБМ»! 2020-02-05