Поздравляем наших студентов с победой в Международном конкурсе в области ландшафтного дизайна среди студентов всего мира “Jardins a la française au Chateau de la Huardière”!

Поздравляем студенток 4 курса кафедры садово-паркового и ландшафтного дизайна аграрного факультета РУДН – Эльмиру Оруджову и Людмилу Онезу с победой в Международном конкурсе в области ландшафтного дизайна среди студентов всего мира “Jardins a la française au Chateau de la Huardière”!

В конкурсе участвовали студенты из Франции, Германии, Румынии, Венгрии, США и Канады. Россию представляли 4 команды студентов РУДН. Целью конкурса была разработка проекта озеленения территории исторического замка Гвардьер (Huardire) во Франции, который является одним из культурных объектов, находящихся под охраной ЮНЕСКО.

Главный приз конкурса – 3 000 евро и возможность координировать реализацию своего проекта во Франции. Вместе с финалистами конкурса наши студентки создадут рабочую группу, которая будет дорабатывать проект и следить за его воплощением в жизнь. В течение этого года студенты будут участвовать в тематических семинарах и мастер-классах.

Желаем им удачи и дальнейшей творческой реализации!

Новости
News Item Внимание! Расписание Интернет-олимпиад в РУДН на 2020 год. ЭКОНОМИКА, СТАТИСТИКА, ФИЗИКА, ХИМИЯ, МАТЕМАТИКА, ИНФОРМАТИКА, ЭКОЛОГИЯ, СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ, ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА 2020-02-21
News Item Конкурс на индивидуальную финансовую поддержку участия студентов РУДН в международных научно-технических мероприятиях – специальный конкурс, направленный на поддержку участия студентов в международных научно-технических мероприятиях 2020-02-11
News Item Открыт набор в «Стартап-школу МБМ»! 2020-02-05