Научно-практический форум «Промышленность. Наука. Компетенции. Интеграция».

28 ноября 2019 г. в ФГАУО ВО «Российский университет дружбы народов» состоится Научно-практический форум «Промышленность. Наука. Компетенции. Интеграция».

Уважаемые коллеги!

Цель Форума – обсуждение актуальных проблем повышения конкурентоспособности российской промышленности в современных условиях цифровизации экономики и перехода к технологиям «Индустрия 4.0» и поиск путей их решения на базе управления компетенциями и развития интеграции как на межгосударственном уровне, так и в плоскости «вуз – промышленность – наука – рынок».

Секции Форума:

1. Управление конкурентоспособностью как основа устойчивого и опережающего развития (Management of Competitiveness as a Basis for Sustainable and Advanced Development)

2. Экономика промышленности: теория, стратегия, практика (Economy of Industry: Theory, Strategy, Practice)

3. Цифровая экономика и менеджмент: прорывный опыт, устойчивое развитие, новые проекты (Digital Economy and Management: Breakthrough Experience, Sustainable Development, New Projects)

4. Искусственный интеллект как основа системы управления устойчивым развитием (Artificial Intelligence as a Basis of Management System of Sustainable Development)

5. Центры глобального технологического превосходства – драйверы инновационного развития и устойчивого развития корпорации (Centers of Global Technological Excellence – Drivers of Innovation Development and Sustainable Development of a Corporation)

6. Будущее энергетики: в поисках инновационной и устойчивой модели развития (Future of Energy: on the Way for an Innovative and Sustainable Development Model)

7. Комплаенс и антикоррупция в современном мире (Compliance and anti-corruption in the modern world)

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в Форуме с докладом!

Сборник тезисов Форума будет издан и индексирован в международных базах Scopus, WoS!

Место проведения Форума: г. Москва, ул.Миклухо-Маклая, д. 6 (главное здание РУДН).

Тезисы присылать до 1 мая 2019 г. Стоимость публикации 16800 руб.

Возможно участие в одной публикации до 3х авторов.

Дополнительная информация размещена на официальном сайте Форума http://rudn-forum.ru/uchastiye.html.

По всем вопросам обращаться по телефону 8(495)7873803, вн. 2303 или на почту kokuytseva-tv@rudn.ru.