Конкурс на лучшую студенческую разработку National Instruments

13 марта 2009 года –  компания National Instruments объявляет международный конкурс на лучшую студенческую разработку. Студенты вузов России, СНГ и Балтии могут продемонстрировать свои уникальные проекты, реализованные с помощью технологий NI, в самых различных областях, начиная от биомедицины и заканчивая нанотехнологиями. Три лучшие работы будут приглашены для участия в постерной сессии Академического форума, проходящего в рамках конференции NIWeek. Авторам пяти лучших работ со всего мира будет предоставлена возможность выступить и рассказать о своих проектах на образовательном треке Академического форума.

Подробную информацию о конкурсе можно найти на  этой странице. Для участия, необходимо заполнить заявку и отправить ее до 15 мая 2009 года на e-mail –  competition.russia@ni.com.

О конкурсе

Пакет документов для участия