15 – 18 апреля 2015 г. Всероссийский конкурс научно-технического творчества молодёжи НТТМ-2015

Поздравляем студентов РУДН – победителей,  призёров и участников Всероссийского конкурса научно-технического творчества молодёжи НТТМ-2015, который прошел 15-18 апреля 2015 года в ЦВК «Экспоцентр» в рамках Московского международного салона образования ММСО-2015!

Благодарим за отличное представление научных и инновационных проектов!

Желаем дальнейших успехов и новых побед!

Благодарим ЦДО «УНИКУМ» за дружбу и сотрудничество!

Грант «Победитель» 60 тыс. руб.

Крючкова Татьяна, Хайруллина Индира «Исследование наноструктурированных катализаторов нового поколения» (факультет физико-математических и естественных наук).

Грант «Призёр» 30 тыс. руб.

Чикунов Александр «Зелёная архитектура – уголок природы в центре города» (инженерный факультет).

Диплом участника

Мартиросян Левон «Разработка аэропонных технологий для выращивания зеленных культур» (аграрный факультет).

Косинец Андрей «Разработка доступного амплификатора для ПЦР-диагностики» (медицинский институт).

Эксперты от РУДН:

Гинс М.С., д-р биол. наук, профессор, аграрный факультет.

Пылинина А.И., канд. хим. наук, доцент, факультет физико-математических и естественных наук.

Халаби С.М., канд. техн. наук, доцент, инженерный факультет.

Максимова О.А., канд. геол.-мин. наук, доцент, экологический факультет.

Совет по НИРС