Награждение победителей и призеров олимпиад весеннего семестра 2016 г.

14 июня в 15.00 на Учёном Совете РУДН в зале заседаний Ректората состоится награждение победителей и призёров Олимпиад весеннего семестра 2016 года.

Награждается призёр Всероссийской олимпиады по экологии и природопользованию, II место в личном зачёте, I место в командном зачёте в номинации «Экогеохимия», призёр международной Интернет-олимпиады по дисциплине «Экология» - серебряная медаль.

Жукова Анастасия

Награждается призёр Всероссийской олимпиады по экологии и природопользованию, I место в номинации «Экологическая климатология».

Ермилова Ева

Награждаются призёры международной Интернет-олимпиады по дисциплине «Экология»:

Кириллова Александра Дмитриевна - бронзовая медаль

Николаева Юлия Андреевна - бронзовая медаль

Черепенина Диана Александровна - бронзовая медаль

Щербина Елизавета Андреевна - бронзовая медаль

Награждаются победители и призёры международной Интернет-олимпиады по дисциплине «Информатика»:

Гайдамака Анна Александровна - золотая медаль

Богданова Елена Юрьевна - золотая медаль

Халина Виктория Александровна - серебряная медаль

Фомина Татьяна Алексеевна - серебряная медаль

Шунин Евгений Владимирович - бронзовая медаль