Награждение молодых исследователей РУДН по итогам 2016 г.

20 февраля 2017 г. состоялось торжественное заседание Ученого Совета РУДН, посвящённое Дню российской науки.

Награждение молодых исследователей РУДН по итогам 2016 г.

Ректор РУДН В.М. Филиппов награждает призёров конкурсов НИРС

Ректор РУДН В.М. Филиппов отметил, что наука является приоритетным направлением для университета исследовательского типа. Также рассказал о требованиях к ВУЗам, участвующим в Проекте повышения конкурентоспособности 5-100, и как следствие - к ученым, преподавателям, молодым исследователям, студентам и аспирантам.

Дипломами Совета по НИРС I степени Ректор наградил победителей Конкурсов Научно-исследовательских работ студентов, дипломы II и III были переданы на факультеты.

Дипломы победителей Международной конференции, организованной на базе Национального Медицинского университета Земмельвейс (Будапешт,Венгрия 7-10 февраля 2017 г.), были вручены студентам Медицинского института РУДН.

Также Дипломы за I место в конкурсе «Лучший аспирант 2016 г.» и денежные поощрения с целью стимуляции и поддержки молодых учёных получили будущие кандидаты наук по различным направлениям подготовки.