Международная конференция «Философские перекрестки взаимодействия цивилизаций: культура и ценности» («Interaction of Cultures and Values: Philosophical Crossroad»)

27 – 29 мая 2016 г. на базе Российского университета дружбы народов в здании факультета естественных и гуманитарных наук в рамках программы «Диалог цивилизаций: Восток-Запад» кафедрой истории философии факультета гуманитарных и социальных наук РУДН при поддержке РГНФ организована Международная конференция «Философские перекрестки взаимодействия цивилизаций: культура и ценности» («InteractionofCulturesandValues:  PhilosophicalCrossroad»). Участие в конференции примут российские ученые из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, а также зарубежные ученые из Франции, Австрии, Ирана, Сомали, Индии, Румынии.

Представлены такие учебные и научные учреждения, как Институт философии РАН, Институт Дальнего Востока РАН, МГУ им. М.В.Ломоносова, СПбГУ, УрФУ, Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Росси́йский правосла́вный университе́т, Московский государственный лингвистический университет, Финансовый Университет при Правительстве РФ, Институт политических исследований г. Бордо (Франция), Университет г. Вены (Австрия), Ясский университет имени А. И. Кузы (Румыния), Университет Алламех Табатабай (Тегеран, Иран), Школа социальных наук Нью-Дели (Индия).

Новости
News Item Внимание! Расписание Интернет-олимпиад в РУДН на 2020 год. ЭКОНОМИКА, СТАТИСТИКА, ФИЗИКА, ХИМИЯ, МАТЕМАТИКА, ИНФОРМАТИКА, ЭКОЛОГИЯ, СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ, ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА 2020-02-21
News Item Конкурс на индивидуальную финансовую поддержку участия студентов РУДН в международных научно-технических мероприятиях – специальный конкурс, направленный на поддержку участия студентов в международных научно-технических мероприятиях 2020-02-11
News Item Открыт набор в «Стартап-школу МБМ»! 2020-02-05