Конкурс стартап-проектов «Фестиваль инноваций»

8 августа по 10 сентября 2016 года осуществляется прием заявок на участие в конкурсе стартап-проектов по микроэлектронике и электронным технологиям «Фестиваль инноваций» в рамках широкомасштабного проекта «Работай в России!»

Организаторами Фестиваля выступает АО «НИИМА «Прогресс» и НП «ГЛОНАСС», холдинговая компания АО «Росэлектроника», Зеленоградский нанотехнологический центр, кластер космических технологий фонда «Сколково».

В конкурсе могут принять участие все желающие стартап-проекты в области микроэлектронного кластера и смежных отраслей. Также необходимо отметить, что «Фестиваль инноваций» проходит в три этапа:

Первый этап: 8 августа - 10 сентября 2016 года осуществляется прием заявок. Подробная информация по оформлению конкурсных работ представлена на портале Конкурса http://microelectronica.pro/festival-innovatsiy . Заявки на участие принимаются на адрес электронной почты festival@proconf.ru.

Второй этап:  11 - 15 сентября происходит отбор финалистов Экспертным советом Фестиваля.

Третий этап: 30 сентября 2016 года в рамках Международного форума «Микроэлектроника 2016» команды, попавшие в финал, представят свои проекты жюри, состоящего из гуру микроэлектроники и успешных представителей бизнес-сообщества.

Победителям и призерам «Фестиваля инноваций» гарантирована поддержка в реализации своих проектов. Кроме того, все команды, попавшие в финал, получат консультации потенциальных инвесторов и специалистов Центра Интеллектуальной Собственности «Сколково», а также будет представлена возможность получить налоговые льготы для компании и грантовое финансирование представленного проекта.

Полная информация о конкурсе: http://microelectronica.pro/festival-innovatsiy/

Новости
News Item Внимание! Расписание Интернет-олимпиад в РУДН на 2020 год. ЭКОНОМИКА, СТАТИСТИКА, ФИЗИКА, ХИМИЯ, МАТЕМАТИКА, ИНФОРМАТИКА, ЭКОЛОГИЯ, СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ, ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА 2020-02-21
News Item Конкурс на индивидуальную финансовую поддержку участия студентов РУДН в международных научно-технических мероприятиях – специальный конкурс, направленный на поддержку участия студентов в международных научно-технических мероприятиях 2020-02-11