КОНКУРС ДЛЯ СТУДЕНТОВ РУДН на индивидуальную финансовую поддержку участия в международных научно-технических мероприятиях в I полугодии 2019 года

Конкурс проводится в рамках реализации мер Программы повышения конкурентоспособности РУДН «5-100». В конкурсе принимают участие студенты не младше 2 курса бакалавриата / специалитета и студенты всех курсов магистратуры, обучающиеся по очной форме.

Сроки подачи документов на конкурс: 07 – 18 февраля 2019 г.

Документы подаются студентом заместителю декана/директора по научной работе или ответственному за НИРС на факультете, в институте, академии.

Ответственные за НИРС передают документы централизовано в отдел инновационного развития УНИП.

Предоставление документов в УНИП -  не позже 18.00 18 февраля 2019 г.

Документы:

-  заявка на участие в конкурсе и плановая смета расходов;

-  копия приглашения на научно-техническое мероприятие или информация о мероприятии;

- информация о своих достижениях в научно-исследовательской деятельности.

Объявление итогов конкурса: 28.02.2019 г.

Документы:

- Форма заявки на участие в конкурсе и плановой сметы расходов

- Положение о конкурсе на индивидуальную финансовую поддержку участия студентов РУДН в международных научно-технических мероприятиях (приказ Ректора от 13.06.2017 № 516)