14 февраля 2019 года проводится международный научный семинар: «Альтернативы развития мировой экономики»/14 February 2019 Alternatives for World Economic Development

Семинар проводится Центром международных экономических исследований (экономический факультет РУДН) с Институтом экономики РАН и Московской школой экономики МГУ им. М.В. Ломоносова (рабочий язык семинара - английский).

Центр международных экономических исследований (Center for International Collaboration in Economic Research) при экономическом факультете РУДН совместно с Институтом экономики Российской академии наук и с Московской школой экономики МГУ им. М.В. Ломоносова проводит серию международных научных семинаров «Альтернативы развития мировой экономики» (Alternatives for World Economic Development). Данный семинар является третьим в серии совместных семинаров. На семинары приглашают ведущих российских и зарубежных специалистов, которые выступают с докладом, потом ведется открытая дискуссия в рамках обозначенной темы.

Тема заседания – "Проблемы развития банковской системы и денежно-кредитной политики".

Место и время проведения международного научного семинара:

Институт экономики РАН

Нахимовский проспект 32, конференц-зал, 4-й этаж