2-3 июня 2016 г. на базе Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» пройдет IV Международная научно-практическая конференция «Наноматериалы и живые системы» («Nanomaterials and Living Systems NLS-2016»).

Партнер конференции Фонд инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО.

Цели конференции: Развитие новых междисциплинарных фундаментальных и прикладных научных направлений в области взаимодействия природных и техногенных наночастиц с различными живыми объектами. Выявление и решение актуальных научных проблем в области нанобиотехнологий, наномедицины, нанотоксикологии. Разработка и систематизация фундаментальных и прикладных подходов исследований взаимодействия наночастиц с биологическими объектами.

В рамках секции для молодых участников пройдет конкурс научных докладов среди студентов, аспирантов и молодых ученых, победители которого будут награждены именными дипломами и получат возможность бесплатного опубликования статьи в сборнике материалов конференции, индексируемом в Web of Science и Scopus.

Подробности на сайте:  http://nmls.misis.ru/

Новости
News Item Внимание! Расписание Интернет-олимпиад в РУДН на 2020 год. ЭКОНОМИКА, СТАТИСТИКА, ФИЗИКА, ХИМИЯ, МАТЕМАТИКА, ИНФОРМАТИКА, ЭКОЛОГИЯ, СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ, ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА 2020-02-21
News Item Конкурс на индивидуальную финансовую поддержку участия студентов РУДН в международных научно-технических мероприятиях – специальный конкурс, направленный на поддержку участия студентов в международных научно-технических мероприятиях 2020-02-11