Дополнительная тема конкурса 2016 года проектов ориентированных фундаментальных научных исследований по актуальным междисциплинарным темам.

Тема 612. Создание методов и моделей поддержки принятия решений по инновационному развитию РФ Заявки принимаются до: 30.03.2016 17:00 Код конкурса: «офи_м»

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский фонд фундаментальных исследований» (далее - Фонд) на основании решения бюро совета Фонда от «21» января 2016 года объявляет новую дополнительную тему конкурса 2016 года проектов ориентированных фундаментальных научных исследований по актуальным междисциплинарным темам (далее – Конкурс).

На Конкурс могут быть представлены проекты по следующей дополнительной теме:

Заявки на участие проектов в Конкурсе по указанной теме, оформленные в информационной системе Фонда - КИАС РФФИ, принимаются с «24» февраля 2016 года до 17 часов 00 минут по московскому времени «30» марта 2016 года.

Печатный экземпляр заявки должен быть представлен в Фонд до «04» апреля 2016 года включительно.

Полная версия объявления о Конкурсе опубликована на сайте Фонда в разделе «Объявления о конкурсах»

Обращаем внимание, что изменился порядок регистрации новых организаций в информационной системе Фонда (КИАС РФФИ), –  при отсутствии  карточки Организации в КИАС РФФИ Руководитель проекта должен обратиться в Службу поддержки для внесения в КИАС РФФИ необходимых сведений об Организации.

Все вопросы, связанные с оформлением и регистрацией Заявки в КИАС РФФИ, следует направлять в Службу поддержки КИАС РФФИ.

Новости
News Item Внимание! Расписание Интернет-олимпиад в РУДН на 2020 год. ЭКОНОМИКА, СТАТИСТИКА, ФИЗИКА, ХИМИЯ, МАТЕМАТИКА, ИНФОРМАТИКА, ЭКОЛОГИЯ, СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ, ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА 2020-02-21
News Item Конкурс на индивидуальную финансовую поддержку участия студентов РУДН в международных научно-технических мероприятиях – специальный конкурс, направленный на поддержку участия студентов в международных научно-технических мероприятиях 2020-02-11
News Item Открыт набор в «Стартап-школу МБМ»! 2020-02-05