Представление регистрационных карт по НИОКР (КР)

Внимание! Регистрация НИОКР должна быть проведена в течение 30-дневного срока после начала работы!

Шаг 1

Заполните регистрационную карту НИОКР (РК) в режиме он-лайн на сайте ФГУП "ВНТИЦ"

Шаг 2

Распечатайте РК на обеих сторонах листа белой бумаги формата А4, получите подписи руководителей организации и работы, скрепите их печатью организации.

Шаг 3

Предоставить регистрационную карту 1 (один) экземпляр в Управление по науке и инновациям РУДН (каб. 416. Макаровой О.Г. тел: 955-09-98)

Внимание! Оперативная информация о присвоении регистрационного номера НИОКР публикуется на сайте ФГУП "ВНТИЦ" после получения бумажного оригинала регистрационной карты.

Для получения справки необходимо знать интернет-номер, присвоенный автоматизированной системой при онлайновом вводе РК.