Представление информационных карт с отчетом о завершенной зарегистрированной НИОКР (КР) или по завершенному этапу работы.

Внимание! Отчеты представляются на регистрацию в течение 30 дней с момента завершения работы.

Шаг 1.

Заполните информационную карту НИОКР (ИК) в режиме он-лайн на сайте ФГУП "ВНТИЦ"

Шаг 2.

Распечатайте ИК на обеих сторонах листа белой бумаги формата А4, получите подписи руководителей организации и работы, скрепите их печатью организации.

Шаг 3.

Предоставить информационную карту и очет 1 (один) экземпляр и электронный вариант  в Управление по науке и инновациям РУДН (каб. 416. Макаровой О.Г. тел: 955-09-98)

Копию ИК с инвентарным номером отчета ФГУП «ВНТИЦ» направляет в организацию в течение 30 дней с момента регистрации отчета; копия ИК является подтверждением факта регистрации отчета о НИОКР и включения его в информационный фонд ФГУП «ВНТИЦ».

Внимание! Оперативная информация о присвоении инвентарного номера отчету о НИОКР, поступившему во ФГУП "ВНТИЦ", публикуется на сайте ФГУП "ВНТИЦ" после получения бумажных оригиналов информационной карты и отчета